КАК НАРАСТИТЬ РЕСНИЦЫ?

Для начала настоятельно советуем вам пройти специальный курс, обучающий наращиванию ресниц. Перед тем как приступить непосредственно к наращиванию, необходимо определить правильную длину и толщину искусственных ресниц. Специалисты хорошо знают, для создания максимально естественного и красивого взгляда необходимо использовать ресницы разной длины. Увеличивайте длину ресниц по направлению от внутреннего к внешнему уголку глаза. Искусственные ресницы имеют длину от 6 до 20 мм, и толщину от 0,05 до 0,30 мм. На сегодняшний день на рынке представлено невероятное количество различных приспособлений для профессионального наращивания ресниц.

Эта заметка поможет вам ответить на вопрос какие искусственные ресницы наиболее подходят для вас. Искусственные ресницы изготавливаются из полимерных волокон. Их форма и изгиб созданы для того чтобы соответствовать ожиданием разных клиентов. Технология производства искусственных ресниц позволяет сделать их максимально приближенными к натуральным.

На сегодняшний день на косметическом рынке представлено несколько вариантов упаковки искусственных ресниц. Компания Smart Lashes предлагает рассыпчатые ресницы в баночках (в одной баночке в зависимости от веса и длины может содержаться до нескольких тысяч ресниц) или ресницы в палетках, собранные на ленте. Преимущество которых заключается в особой технике упаковки easy-off, которая упрощает отделение ресниц с ленты, в то время как для работы с рассыпчатыми ресницами вам будет необходим специальный силиконовый коврик.

Компания Smart Lashes уделяет особое внимания широте ассортимента, для того чтобы каждый мастер мог найти необходимый и более удобный для себя материал. На данный момент в нашем интернет-магазине вы сможете найти ресницы с длиной от 6 до 20 мм. Наиболее популярными считаются ресницы с длиной от 8 до 13 мм. Не менее популярны и палетки содержащие MIX ресниц разной длины.

Еще одним важным параметром является толщина ресниц. Наиболее популярными для наращивания считаются ресницы с толщиной 0,15 и 0,20 мм. В ассортименте Smart Lashes также представлены ресницы толщиной 0,05-0,25 мм.

Последний параметр – изгиб ресниц. В интернет-магазине Smart Lashes предложены 5 вариантов изгибов -  B, C, D, J, L. Для создания натурального эффекта используются ресницы с изгибом В, обладательницам очков идеально подойдут ресницы с изгибом J. Для достижения эффекта накрашенных тушью ресниц используются ресницы с изгибом С, а кукольного взгляда удастся добиться при помощи максимального изгиба D.

Если после прочтения этой заметки у вас еще остались вопросы, а желание стать профессиональным мастером только увеличилось, советуем вам пройти один из курсов Smart Lashes. Курсы ориентированы как на начинающих, так и опытных мастеров. Если же вы уже настоящий профессионал своего дела и готовы делиться своими знаниями с новичками, вам подойдет курс Smart Trainer. У каждого из курсов есть возможность его индивидуального прохождения.